スケジュール ジュニアユース

 

<連絡事項>

 

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2021年 2月

2/2(火) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/3(水) 全カテ       OFF    
2/5(金) 全カテ   18:00 19:00 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/6(土) 全カテ   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
2/7(日) 全カテ

15:50

 

 

16:00

16:30

18:00

 

 

18:30

SOLAN人工芝グラウンド

オープンイベント

瀬戸SOLAN小学校

式典

ミニゲーム

親父サッカー

2/9(火) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/10(水) 全カテ       OFF    
2/12(金) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/13(土) 全カテ   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
2/14(日) 全カテ 12:00 13:00 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド ラブリッジ名古屋
2/16(火) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校 スパイク不可
2/17(水) 全カテ       OFF    
2/19(金) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校 スパイク不可
2/20(土) 全カテ   13:00 15:00 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校 スパイク不可
2/21(日) 全カテ   13:00 15:00 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/23(火) U15 14:00 15:00 17:00頃 トレーニングマッチ 瀬戸市民公園陸上競技場 名古屋FC.WEST
U14 14:00 15:00 17:00頃 トレーニングマッチ 瀬戸市民公園陸上競技場 名古屋FC.WEST
U13 12:30 13:30 15:00頃 トレーニングマッチ 瀬戸市民公園陸上競技場 緑FC
2/24(水) 全カテ       OFF    
2/26(金) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  

2/27(土)

U15   13:00 15:00 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
U14

16:00

18:10 21:15 トレーニングマッチ テラスポ鶴舞

愛知FC庄内

集合・解散場所は尾張瀬戸駅

U13       OFF    
新U13   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
2/28(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13 12:30 14:00 16:00頃 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 一宮FC
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2021年 3月

3/2(火) 全カテ            
3/3(水) 全カテ            
3/5(金) 全カテ            
3/6(土) U15            
U14            
U13            
3/7(日) U15            
U14 12:30 14:00 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
U13 12:30 14:00 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
3/9(火) 全カテ            
3/10(水) 全カテ            
3/12(金) 全カテ            
3/13(土) U15            
U14 9:00 10:30 12:30頃

AIFA U15

2部リーグ戦

木曾三川公園グラウンド 緑FC
U13            
3/14(日) U15            
U14            
U13            
3/16(火) 全カテ            
3/17(水) 全カテ            
3/19(金) 全カテ            
3/20(土) U15            
U14       豊田フェスティバル 豊田市内  
U13       豊田フェスティバル 豊田市内  
3/21(日) U15            
U14            
U13            
3/23(火) 全カテ            
3/24(水) 全カテ            
3/26(金) 全カテ            

3/27(土)

U15            
U14 10:00 11:30 13:30頃

AIFA U15

2部リーグ戦

  FC.Toyoake
U13            
3/28(日) U15            
U14            
U13            
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2021年 1月

1/4(月) 全カテ   14:30 16:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/5(火) U15   8:00 10:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/6(水)  U15   15:00 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14 8:30 9:30 12:00 トレーニングマッチ 羽黒中央公園 Hikari.FC
U13   15:00 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/8(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
1/9(土) U15            
U14 12:30  15:30 17:30頃

クラブユース新人戦

2次リーグ

光陵第二グラウンド FC.AVANCO
U13   8:00 10:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/10(日) U15            
U14            
U13 12:30 14:00 16:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 名古屋FC
1/12(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
1/13(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
1/15(金) 全カテ       OFF    
1/16(土) U15       OFF    
U14   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/17(日) U15   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
1/19(火) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
1/20(水) 全カテ       OFF    
1/22(金) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
1/23(土) 全カテ       OFF    
1/24(日) 全カテ       OFF    
1/26(火) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング 瀬戸SOLAN小学校  
1/27(水) 全カテ        OFF    
1/29(金) 全カテ   18:00 19:30 トレーニング  瀬戸SOLAN小学校  

1/30(土)

全カテ   15:00 17:00 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
1/31(日) 全カテ       OFF    
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 12月

12/1(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 尾張旭東中学校  
12/2(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/4(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/5(土) U15   10:00 12:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   10:00 12:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   8:00 10:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
12/6(日) U15            
U14            
U13 10:15 11:45 13:30

AIFA U13

1部リーグ戦

木曾三川公園グラウンド モノリスFC
12/8(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/9(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/11(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/12(土) U15   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14            
U13   13:00 15:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
12/13(日) U15       OFF    
U14            
U13       OFF    
12/15(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
12/16(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/18(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/19(土) U15   14:00 16:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   12:00 14:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   12:00 14:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
12/20(日) U15            
U14            
U13

8:45

 

 

10:00

12:10

13:15

 

 

14:30頃

ひまわりカップ 川端グラウンド

竜神FC

一宮FC

豊橋南

12/22(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/23(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
12/25(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  

12/26(土)

U15   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド 蹴り納め
U14 13:00 14:00 16:00頃

クラブユース新人戦

2次リーグ

旭グラウンド みよしFC
U13   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド 蹴り納め
12/27(日)~1月3日(日) 年末年始のお休み
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 11月

11/1(日) U15       OFF    
U14 8:30

10:00

11:00

12:30 U14東尾張選手権 三好陸上競技場

FC東郷

FC.TWINS

U13 8:30

10:00

11:00

12:30 U14東尾張選手権 三好陸上競技場

FC東郷

FC.TWINS

11/3(火) U15       OFF    
U14       OFF    
U13 10:30 11:50 13:00頃  AIFA U13

1部リーグ戦

羽黒公園多目的グランド FC.Toyoake
11/4(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/6(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/7(土) U15 13:45 14:45 17:15 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 瀬戸西高校
U14 7:30 9:00 17:00 U14東尾張選手権 光陵第二グラウンド

Wing.FC

試合終了後、瀬戸SOLAN

小学校に移動しグラウンド整備

U13 7:30 9:00 17:00 U14東尾張選手権 光陵第二グラウンド
12:30 13:30 16:30 トレーニングマッチ 瀬戸西高校 瀬戸西高校
11/8(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13       OFF    
11/10(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校  
11/11(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
11/13(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/14(土) U15 14:00 15:00 17:00  AIFA U15

2部リーグ戦

 モリコロ芝生グラウンド 一宮FC
U14 10:30 12:00 14:00

クラブユース新人戦

1次リーグ

モリコロ芝生グラウンド オステンFC
U13   14:00 16:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
11/15(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13   14:00 16:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
11/17(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校  
11/18(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/20(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  

11/21(土)

U15       OFF    
U14       OFF    
U13 12:00 13:30  15:30頃 AIFA U13

1部リーグ戦

東山運動広場

SC豊田ペレニアル

11/22(日) U15   9:00 12:00  グラウンド整備 瀬戸SOLAN小学校  
U14   8:00 9:30 トレーニング 瀬戸市陸上競技場  
   9:00  12:00 OFFもしくは

グラウンド整備

瀬戸SOLAN小学校 7日のグラウンド整備に参加していない選手はグラウンド整備に参加
U13
11/23(月) U15       OFF    
U14 16:00 17:00 19:00

クラブユース新人戦

1次リーグ

春日井体育館グラウンド

祖父江SC
U13       OFF    
11/24(火)  全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/25(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/27(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
11/28(土) U15   14:30 16:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
U14   13:00 14:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
U13   14:30 16:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
11/29(日) U15   14:30 16:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14 9:30 11:00 13:00

クラブユース新人戦

1次リーグ

豊田東高校 FC.フェルボール愛知
U13   14:30 16:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 10月

10/2(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 口論義運動公園  
10/3(土) U15   13:00  

AIFA U15

2部リーグ戦

稲永グラウンド FC.Toyoake 
U14            
U13  7:45 9:30 13:00頃

AIFA U13

1部リーグ戦

光陵第二グラウンド

緑FC

公式戦後TMあり

  19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
10/4(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13       OFF    
10/6(火) U15       OFF    
U14       OFF    
U13   19:15 20:45 室内トレーニング 瀬戸市体育館第一会議室  
10/7(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/9(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/10(土)

U15

  13:30    AIFA U15

2部リーグ戦

いちい信金

スポーツセンター

一宮FC

公式戦後TMあり

U14 11:30 13:00 16:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド

帝京可児中

リーグ戦に召集されて

いない選手は参加

U13 11:30 13:00 16:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 帝京可児中
10/11(日) U15       OFF    
U14 12:30 14:00 18:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 水無瀬中学校
U13 12:30 14:00 18:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 水無瀬中学校
10/13(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/14(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/16(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/17(土) U15       OFF    
U14 12:30 14:00 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド グランパスみよし
U13 12:30 14:00 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド グランパスみよし
10/18(日) U15 9:00 10:00 12:30 トレーニングマッチ 瀬戸高校 瀬戸高校
U14 9:00 10:00 12:30 トレーニングマッチ 瀬戸高校 瀬戸高校
U13   14:00 16:30 トレーニング  光陵第二グラウンド  
10/20(火) U15   18:30 20:00 トレーニング 尾張旭市体育館  
U14.13   18:30 20:00 トレーニング Wingフットサルクラブ  
10/21(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/23(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 口論義運動公園  

10/24(土)

U15   10:30  

AIFA U15

2部リーグ戦

瀬木グラウンド

FC.DIVINE

公式戦後TMあり

U14    10:30    AIFA U15

2部リーグ戦

 瀬木グラウンド FC.DIVINE

公式戦後TMあり

U13 12:15 14:00  17:30頃 AIFA U13

1部リーグ戦

光陵第二グラウンド

FC.DIVINE

公式戦後TMあり

10/25(日) 全カテ       OFF    
10/27(火)  全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/28(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
10/30(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 口論義運動公園  
10/31(土) U15       OFF    
U14            
U13 10:30 11:50 13:30頃 AIFA U13

1部リーグ戦

木曽三川公園グラウンド 名古屋FC
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 9月

9/1(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
9/2(水) 全カテ 17:15 17:30 18:30

おもてなし

クリーンアップ

パルティ瀬戸  
  19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/4(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/5(土) U15   10:30  

AIFA U15

2部リーグ戦

瀬木グラウンド 千種FC 
U14            
U13 13:30 15:00 18:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 東海FC
9/6(日) U15       OFF    
U14   13:00 14:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13   15:30 18:00

トレーニング&

ミーティング

瀬戸市民公園芝生広場

瀬戸市体育館第一会議室

 
9/8(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/9(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/11(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校 ※会場再変更
9/12(土)

U15

           
U14 12:30 14:00 17:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド

Nagoya.S.S

リーグ戦に召集されて

いない選手は参加

U13 12:30 14:00 17:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド Nagoya.S.S
9/13(日) U15   9:00  

AIFA U15

2部リーグ戦

瀬木グラウンド 刈谷81FC
U14            
U13   8:30 10:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
9/15(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
9/16(水) U15.14   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校 ※会場変更
U13   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/18(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校 ※会場変更
9/19(土) U15   10:00  

AIFA U15

2部リーグ戦

光陵第二グラウンド

愛知FC.B 

U14            
U13 13:30 14:50 16:30頃

AIFA U13

1部リーグ戦

すいとぴあ江南 FCフェルボール小牧
9/20(日) U15       OFF    
U14   16:30 18:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
U13   16:30 18:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
9/21(月) U15            
U14 16:00 16:45 18:30 トレーニングマッチ いちい信金スポーツセンター 愛知FC一宮
U13 16:00 16:45 18:30 トレーニングマッチ いちい信金スポーツセンター 愛知FC一宮
9/22(火) U15   AM   トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド  
U14   AM   トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド  
U13       OFF    
9/23(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/25(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  

9/26(土)

U15   14:00  

AIFA U15

2部リーグ戦

瀬戸市民公園陸上競技場

緑FC

U14            
U13 7:45 9:30  

AIFA U13

1部リーグ戦

光陵第二グラウンド

刈谷JY.B

公式戦後TMあり

9/27(日) U15 15:30 16:00 18:30 トレーニングマッチ

名古屋学院大学

瀬戸キャンパス

ランブリッジ名古屋
U14 15:30 16:00 18:30 トレーニングマッチ

名古屋学院大学

瀬戸キャンパス

ランブリッジ名古屋
U13 15:30 16:00 18:30 トレーニングマッチ

名古屋学院大学

瀬戸キャンパス

ランブリッジ名古屋
9/29(火)  全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
9/30(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 8月

8/1(土) U15   15:00 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   15:00 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13 9:00 10:00 13:30 トレーニングマッチ

木曽三川グラウンド

Cコート

岐阜県海津市貝津町油島23

愛知セゾン
8/2(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13 12:30 14:00 17:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド VIDAホッツ
8/4(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/5(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/7(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/8(土)

U15

  10:30 13:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
U14   10:30 13:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
U13       OT合宿 つどいの丘  
8/9(日) U15   PM   トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド Nagoya.S.S
U14   PM   トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド Nagoya.S.S
U13       OT合宿 つどいの丘  
8/10(月) U13            
U14 7:30 9:00 13:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド FC.DREAM
U13 7:30 9:00 13:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド FC.DREAM
8/11(火) U15            
U14            
U13            
8/12(水) U15            
U14            
U13            
8/14(木) U15       夏合宿    
8/14(金) U15       夏合宿    
U14            
U13            
8/15(土) U15       OFF    
U14       OFF    
U13       OFF    
8/16(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13   15:30 17:30 トレーニング 光陵第二グラウンド  
8/18(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
8/19(水) U15   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
U14 10:30 11:40 17:30

プレジール

フェスティバル

日進総合運動公園

rabona一宮

FCセントレア

FC.Plaisir

U13 8:30 9:30 17:30

プレジール

フェスティバル

日進総合運動公園

アクアFC

FC.Plaisir

8/18(木)

U14

U13

11:00 12:15 17:30

プレジール

フェスティバル

日進総合運動公園

rabona一宮

FCセントレア

FC.Plaisir

8/21(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  

8/22(土)

U15       OFF    
U14       OFF    
U13   15:30 18:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
8/23(日) 全カテ   7:30 8:30 環境整備 光陵第二グラウンド  
U15   10:00 12:00 トレーニングマッチ 稲永グラウンド 東海FC
U14   10:00 12:00 トレーニングマッチ 稲永グラウンド 東海FC
U13   9:30 12:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド C-GROSSO知多
8/25(火)  全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/26(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/28(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
8/29(土) U15       OFF    
U14       OFF    
U13       OFF    
8/30(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13   10:00 12:30 フィジカルテスト 光陵第二グラウンド  
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 7月

7/4(土) U15       OFF    
U14 12:00 13:30 18:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 愛知セゾン
U13 12:00 13:30 18:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 愛知セゾン
7/5(日) U15 12:00 13:00 16:00 トレーニングマッチ キクタケスポーツヒルズ 菊華高校
U14 12:00 13:00 16:00 トレーニングマッチ キクタケスポーツヒルズ 菊華高校
U13   9:30 11:30 ミーティング 瀬戸蔵 会議室2.3  
7/7(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校  
7/8(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/10(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/11(土)

U15

  14:45  

クラブユース選手権

愛知県大会

口論義運動公園 FC東郷

U14

  14:45   口論義運動公園 FC東郷
U13        OFF    
7/12(日) U15 7:30 8:30 11:00 紅白戦 光陵第二グラウンド  
U14 7:30 8:30 11:00 紅白戦 光陵第二グラウンド  
U13 7:30 8:30 11:00 紅白戦 光陵第二グラウンド  
7/14(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭中学校  
7/15(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/17(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/18(土) U15 8:00 9:30 12:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド Nagoya.S.S
U14 8:00 9:30 12:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド Nagoya.S.S
U13       OFF    
7/19(日) U15   14:00 16:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   14:00 16:00 トレーニング  光陵第二グラウンド  
U13   14:00 16:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
7/21(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
7/22(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/23(木) U15 7:30 9:00 12:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド WING.FC
U14 7:30 9:00 12:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド WING.FC
U13       OFF    
7/24(金) U15            
U14 12:30 13:30 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド ひかりFC
U13 12:30 13:30 17:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド ひかりFC

7/25(土)

U15   8:30 10:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
U14   8:30 10:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド トライルSC
U13 9:30 10:30 13:00 トレーニング 光陵第二グラウンド トライルSC
7/26(日) U15       OFF    
U14       OFF    
U13 11:30 12:45 14:30 トレーニングマッチ テラスポ鶴舞 オステンFC
7/28(火) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 旭東中学校  
7/29(水) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
7/31(金) 全カテ   19:00 21:00 トレーニング 水野中学校  
               

 

日付 クラス 集合  開始 終了 内容 会場 備考

2020年 6月

6/6(土) U15   14:30 16:00 トレーニング    
U14   14:30 16:00 トレーニング    
U13   13:00 14:30 トレーニング    
6/7(日) U15   7:00 19:00 体力強化遠征 静岡県浜松市  
U14   7:00 19:00 体力強化遠征 静岡県浜松市  
U13   13:00 14:30 トレーニング    
6/13(土) U15       トレーニング    
U14       トレーニング    
U13   13:00 14:30 トレーニング    
6/14(日) U15 9:45 10:00 11:30 クラブ総会 瀬戸蔵  

U14

9:45 10:00 11:30 クラブ総会 瀬戸蔵  

U13

  9:00 10:00 入団式 瀬戸蔵  
  10:00 11:30 クラブ総会 瀬戸蔵  
6/20(土) U15 12:00 13:30 16:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド  
U14 12:00 13:30 16:30 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド  
U13       OFF    
6/21(日) U15 9:00 10:00 13:00 トレーニングマッチ 牛山南グラウンド FIT FC
U14 9:00 10:00 13:00 トレーニングマッチ 牛山南グラウンド FIT FC
U13   14:00 17:00 紅白戦 光陵第二グラウンド 瀬戸FC.U12

6/27(土)

U15   14:30 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U14   14:30 17:00 トレーニング 光陵第二グラウンド  
U13 11:30 13:00 15:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド 緑FC
6/28(日) U15 15:30 16:00 18:45 トレーニングマッチ テラスポ鶴舞 FC.Toyoake
U14 15:30 16:00 18:45 トレーニングマッチ テラスポ鶴舞 FC.Toyoake
U13 8:00 9:30 13:00 トレーニングマッチ 光陵第二グラウンド C-GROSSO知多
               

 

日付 クラス 開始   終了 内容 会場 備考

2020年 4月

4/4(土) U15   15:30 18:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
U14   15:30 18:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
U13   15:30 18:30 トレーニング 瀬戸市民公園陸上競技場  
4/5(日) U15   14:30 17:00 紅白戦 瀬戸市民公園陸上競技場  
U14   14:30 17:00 紅白戦 瀬戸市民公園陸上競技場  
U13   14:30 17:00 紅白戦 瀬戸市民公園陸上競技場  
4/11(土) U15            
U14            
U13            
4/12(日) U15            

U14

           

U13

           
4/18(土) U15            
U14            
U13            
4/19(日) U15            
U14            
U13            

4/25(土)

U15            
U14            
U13            
4/26(日) U15            
U14            
U13            
4/29(水) U15            
U14            
U13